Как восстановиться в полицию после увольнения по статье? Может закончить обучение на базе школы полиции?

Вопрос №9189811 из г. Краснодар
опубликован 21.12.2015, 01:18

Как восстановиться в полицию после увольнения по статье? Может закончить обучение на базе школы полиции?

Лучший ответ
Рекомендуется

Восстановиться можно, но смотря по какой статье Вы были уволены.

21.12.2015, 01:52

Был уволен за пьянство в нерабочее время

21.12.2015, 02:01

Нет такого основания к увольнению. Скорее всего в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел (п.9 ч.3 ст.82 Федерального закона от 30.11.2011 № 342-ФЗ).

Восстановить можно, вопрос будет решаться руководителем ОВД и аттестационной комиссией.

21.12.2015, 02:13

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034