Сергиев Посад, 21.12.2015, 01:42

Лишен прав 25.09.2014 права сдал 01.11.2014 с какого числа пошел срок? И надо ли мне пересдавать ПДД?

Вопрос №9189885 из г. Сергиев Посад
опубликован 21.12.2015, 01:42
Лишен прав 25.09.2014 права сдал 01.11.2014 с какого числа пошел срок? И надо ли мне пересдавать ПДД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок с 01.11.2014. Да ПДД пересдавать надо.+ мед справка+900р госпошлины +местные причуды типа справку от нарколога или из ПНД .

Самое правильное уточнить комплект в местном ГИБДД, чтоб не бегать зря.

21.12.2015, 01:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если я заплатил штраф в апреле это ни на что не повлияет?

21.12.2015, 02:00

Нет не повлияет.

К стати платежку возьмите когда в ГИБДД пойдете.

21.12.2015, 02:03