Получение прав на вождение автомобиля в Москве для гражданки Украины, проживающей по виду на жительство, и оформленного на мужа - нужна ли доверенность?

• г. Москва

Очень интересует вопрос, могу ли я гражданка Украины, постоянно проживающая в Москве (по виду на жительство), получить здесь права и водить автомобиль, который оформлен на мужа. Нужно ли для этого оформлять доверенность на вождение автомобиля.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, права Вам необходимо получать именно по месту жительства, то есть в Москве. А вот для вождения автомобиля, принадлежащего супругу, Вам нужна доверенность.