Как получить анонимную выписку из ЕГРП о собственниках частного дома? Будут ли об этом уведомлены собственники жилья?

• г. Волгоград

Как можно получить выписку из ЕГРП о собственниках частного дома? И на сколько это анонимно? Т.е будут ли об этом уведомлены собственники интересующего жилья?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением в Росреестр. Эти сведения открыты для всех. Собственников не уведомляют.