У меня такой вопрос. Имеют ли права воспитатели (заведующая) детского сада не пускать родителей на утренник?
У меня такой вопрос. Имеют ли права воспитатели (заведующяя) детского сада не пускать родителей на утренник?
Лучший ответ
При возникновении конфликтных ситуаций с сотрудниками дошкольного учебного заведения, подать жалобу на детский сад надо в следующие инстанции:
1.Управление образования по городу, сектор дошкольного воспитания.
2.Роспотребнадзор.
3.Министерство образования и науки РФ.
4.Прокуратура.
5.Суд.
Поскольку Вы оплатили услугу за детский садик, то и услуга должна оказываться в полном объеме. Пишите жалобу в отдел образования.