Возможны следующие варианты заголовка:\n\n1. Обязана госпошлины по решению суда - как определить ее размер?\n2. Как узнать размер госпошлины по решению суда?\n3. Важная информация о госпошлине по

Зашла на сайт ФССП и обнаружила, что должна какую-то госпошлину, присужденную судом. Причина завершения ИП статья 46 часть 1 п.4. Госпошлина-сумма фиксированная или она может быть разной?

Лучший ответ

Госпошлина - может быть разной, и фиксированной и в зависимости от суммы.