Как правильно оформить купленный дом и земельный участок размером 22 сотки с учетом пересечения двух улиц и занятой площади для забора?

День добрый! Купила дом и землю, участок 22 сотки, когда городили забор, то заняли 1,5 сотки, дом находится на пересечении двух улиц, площадь земли перед домом большая, никому не мешаем. Как оформить?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если самовольно захватили эти 1,5 сотки- то никак .