Право на льготный проезд на стационарное лечение по заболеванию - опыт службы и проживание в отдаленной области
Меня зовут Неклюдова Марина. Вопрос: имею ли я право на льготный проезд на стационарное лечение (госпиталь в Москве) по заболеванию, полученному в период прохождения службы в органах, и уволенная по состоянию здоровья из-за этого заболевания? (Проживаю в г.Благовещенске Амурской области) выслуга в календарном-20 лет, в льготном - 29 лет.
Спасибо.Регина Раисовна!Хотелось бы знать на основании какого закона , главы или статьи.Местный пенсионный отдел УВД отрицает эту возможность.
Здравствуйте! Да