Какие документы необходимы для перерегистрации юридического лица ООО в связи с изменением состава участников, Устава и учредительного договора?
Есть юр.лицо ООО, требуется перерегистрация всвязи с изменением состава участников, и соответственно с изменением Устава и учредительного договора, что нужно подготовить (какие документы) для перерегистрации?
Заранее благодарен!
Уважаемый Галкин В.!
Вам необходимо подготовить: решение о смене состава участников, текст изменений, старые Устав и учредительный договор, свидетельства о госрегистрации и постановке на налоговый учет, заполнить бланк заявления, оплатить госпошлину в размере 2 тыс. рублей. Если нужно подробнее - обращайтесь по телефону или e-mail. Все координаты указаны на сайте, рядом с фамилией юриста.
С уважением,