Бирск, 21.12.2015, 07:16

Ошибочные паспортные данные в договоре поручительства - как это может помочь мне в суде о взыскании?

Вопрос №9190733 из г. Бирск
опубликован 21.12.2015, 07:16
Являюсь поручителем по кредиту у юридического лица, в связи с кризисом оно стало убыточным. Банк подал на меня в суд о взыскании как с поручителя, пересматривав документы заметил что в шапке договора на поручительство неверны мои паспортные данные. Может ли как это сыграть в мою пользу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не сыграет, если вы не будете утверждать что вы не подписывали договор поручительства

21.12.2015, 07:17
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Если утверждать что я не подписывал, можно же провести экспертизу подписи

21.12.2015, 07:28

вот именно, раз подписывали вы, то при чем тут ошибка в паспортных?

21.12.2015, 07:39