Как оформить земельный участок и дом после смерти мужа - порядок действий
Муж умер в 2009 г. Земля и дом не оформлены, даже нет на кадастровом учете. Земля выдавалась на мужа. С чего начать оформление, обратиться в суд или к нотарису? Подскажите в общих чертах порядок действий. Спасибо...
Лучший ответ
С чего начинать и имеет ли смысл? - для решения этих вопросов необходимо знать детали. Нужна помощь, обращайтесь.
надо знать что у вас на руках из доков есть.
С теми документами которые у вас есть обратитесь на консультацию к юристу.