Страховая отказывается выплатить компенсацию и подает в суд на виновника с требованием в размере 120000 рублей - как составить претензию о несогласии?
Страховая отказываеться выплачивать и подала в суд на Виновника с иском на 120000, Суд просит написать притензию о не согласии как это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам нужно подать в суд не претензию, а возражения в письменной форме относительно исковых требований (ст. 149 Гражданского процессуального кодекса РФ).
Если необходима услуга по составлению таких возражений, обращайтесь в личную переписку.