Сколько полагается квадратных метров молодой семье с ребенком?

Вопрос №9191097 из г. Междуреченск
опубликован 21.12.2015, 08:20
Сколько полагается квадратных метров молодой семье с ребенком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это устанавливается на региональном уроне, в каждом регионе по разному. Обратитесь в администрацию вашего города.

21.12.2015, 08:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Кемеровская область г.Междуреченск

21.12.2015, 08:32

Согласно постановлению Кемеровского городского Совета народных депутатов от 28.10.2005 №274 «Об утверждении учетной нормы площади жилого помещения и нормы предоставления площади жилого помещения по договору социального найма», учетная норма площади жилого помещения в городе Кемерово установлена в размере 10 кв. м общей площади на одного человека; норма предоставления площади жилого помещения по договору социального найма в городе Кемерово - в размере 14 кв. м общей площади на одного человека.

21.12.2015, 08:41