Одобрена заявка на кредит от компании Тринити - есть ли риски и стоимость получения?
Сделал заявку в финансовую компанию тринити. Пришло заказное письмо что кредит одобрен. Стоимость письма 2800. Есть ли шанс получить кредит через эту организацию?
Здравствуйте, Михаил.
О какой стоимости письма идет речь?
Все процедуры по оформлению кредита вы должны осуществлять в банке или филиале, подписывая договора со своей стороны и банк - с другой.
Если вы берете микро займ у финансовой организации - убедитесь, что у них на это есть полномочия (лицензия).
Ни о каком платном письме не может быть и речи. Вас обманывают.
С уважением.