Как сделать запись в трудовой при отчуждении доли одного из учредителей ооо другому?
Как сделать запись в трудовой. Есть ооо 2 учредителя. Один выходит из состава путём отчуждения т. Е продажи своей доли второму. Есть решение. Как сделать запись?
Лучший ответ
Причем здесь запись в трудовой книжке?
Вы не пишите о том, что вышедший решением учредителей прекращает деятельность руководителя.
Так что писать в ТК собираетесь?