Существует определенное расстояние между жилым двухэтажным деревянным многоквартирным домом и лесополосой - необходимо ли его вырубать?
Какое расстояние должно быть от жилого двухэтажного деревянного многоквартирного дома до лесополосы. И обязательно ли лесополосу необходимо вырубать? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Смотрите "Требования к противопожарным расстояниям между зданиями, сооружениями и строениями",т.к.необходимо учитывать несколько параметров для расчета.№123-ФЗ от 22.07.08