Привязка долга к доллару - юридическая возможность взыскания суммы в рублях
По договору займа были заимствованы средства в гривне но указан эквивалент в долларах на данный момент сумма взыскивается в рублях (в связи с переходом Крыма в РФ) можно ли привязывать долг к доллару.
Лучший ответ
В данном случае имеет значение условия договора. Теоретически возможно, однако имеют значение все обстоятельства.
Нужно видеть для начала заключенный договор займа.
Можно ли теоретически привязывать долг к доллару если денежными средствами по договору является гривна