Право на деньги за отказ взять ребенка в детский сад - общероссийская норма или региональное законодательство?
Меня интересует такой вопрос, а правда ли если моего ребенка не взяли в дет. сад в полтора года, то мне должны выплачивать деньги, этот закон действует на всей территориии России, или в определенных регионах?
Лучший ответ
Это региональные законы, но не во всех регионах они приняты - к примеру в нашем его нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!