Перенос счетчика электроэнергии на улицу - бесплатно ли это и могут ли отрезать свет?

Поменял счетчик электроэнергии. Заказал опломбировку, приехали электрички и мне говорят что надо счетчик на улицу и документы оформить, за это просят 12 тыс. я говорю что сам оформил они в ответ говорят что пока я оформлял они отрежут свет. Имеют ли они на это права? И счетчик переносится вроде бесплатно?
Лучший ответ

Здравствуйте! Не имеют права на отключение, в прокуратуру жалобу напишите

А позвонить вам как нибудь можно?

Можете задать интересующие вопросы в личных сообщениях