Перенос счетчика электроэнергии на улицу - бесплатно ли это и могут ли отрезать свет?

Вопрос №9191722 из г. Самара
опубликован 21.12.2015, 09:38
Поменял счетчик электроэнергии. Заказал опломбировку, приехали электрички и мне говорят что надо счетчик на улицу и документы оформить, за это просят 12 тыс. я говорю что сам оформил они в ответ говорят что пока я оформлял они отрежут свет. Имеют ли они на это права? И счетчик переносится вроде бесплатно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Не имеют права на отключение, в прокуратуру жалобу напишите

21.12.2015, 09:40

А позвонить вам как нибудь можно?

21.12.2015, 11:14

Можете задать интересующие вопросы в личных сообщениях

21.12.2015, 20:02