Пенсионный фонд Москвы звонит и просит согласиться - развод или реальная ситуация?

Мне звонят с Москвы с пенсионого фонда и говорят чтобы я дала согласия просто сказала да.А мне ещё до пенсии 20 лет надо. Что это за развод? А я живу в Челябинской области. Мне бы с моего фонда пришло бы письмо если что надо. Непонимаю.
Лучший ответ

Здравствуйте Наталья!

Это развод. Не обращайте внимание. Работники ПФ не звонят гражданам.

Спасибо большое!