Хочу пожаловаться на соседей за незаконное увеличение гаража при этом выходя на территорию государства.
Хочу пожаловаться на соседей за незаконое увеличение гаража при этом выходя на територию государства.
Лучший ответ
Що значить "при этом выходя на територию государства"? Загалом, будь-які спори можливо вирішити в суді. Крім того, можете написати скаргу в орган місцевого самоврядування.
Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ.
Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
Спасибо!!!