Установленная для машин стоянка во дворе дома была демонтирована УК - что правомерно и как действовать в данной ситуации?
Во дворе дома на придомовом зем. участке мы жильцы дома, оборудовали стоянку для машин., она разделена на машино-места и установлены таблички с указанием гос. номера авто на 10 штук. Без общего собрания собственников. Сделали и и оплатили и сделали иустановили за свой счет. Другие жители подьезда не довольны и пишут на нас жалобы в УК.УК приехала и демонтировала нашу стоянку. Правомочно ли это? что делать нам ведь мы потратили деньги и делали все за свой счет.
Правомочно ли это?что делать нам ведь мы потратили деньги и делали все за свой счет
---требование законно и стоянку демонтируют. это самовольное ограждение (самозахват территории) . денег никто не вернёт
Владельцы машин - подайте коллективное заявление в администрацию об организации за Ваш счет во дворе автостоянки.
Здравствуйте. Законно к сожалению
Здравствуйте!Да,правомочно,необходимо было согласовать .
Сначало нужно было предписание написать так от УК?
Разве они не должны УК была написать претензию сначало?