Возможно ли трудоустроиться в полицию при прошлых нарушениях?
Можно ли устроиться в полицию? Если ранее (а точнее года 3-4 назад) я привлекался к административной ответственности (Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах)
Лучший ответ
(Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах )
---нет конечно. никто вас в полицию на службу не примет,
Можете и не устроиться