То есть получается какой-то замкнутый круг.
Я военнослужащий. Командование части не выполнило требования нормативных документов, о доплате за особые условия службы и другие дополнительные выплаты, а также пересчете выслуги лет, в соответствии с этими документами. Я подаю в военный суд иск. Как мне определить сумму иска, если период за который образовались невыплаты большой, командование части, без решения суда отказывается выполнять какие-либо действия, а я сам не могу точно подсчитатать сумму иска - финотдел без указания командира не считает сумму иска. То есть получается какой-то замкнутый круг. Что делать?
Лучший ответ
Вы можете подсчитать сумму иска примерно, кроме иска заяить ходадайство об обязании ответчика предоставитть суду документы, необходимые для расчета точной суммы. После этого уточнить вои исковые требования.
Спасибо !