В городе встречая мою сестру в магазине - тоже сыпяться оскарбления и в её адрес.
У меня ситуация сложилась таким образом:
Бывшая жена моего мужа, периодически прибегает к нам домой с оскорблениями, не цензурной бранью, пишит на заборе тоже самое, бъёт стёкла... В городе встречая мою сестру в магазине - тоже сыпяться оскарбления и в её адрес.
Как её можно наказать?
Да так что всё желание отпало для таких вещей.
Заранее длагодарю, О.
Оксана, если оскорбления унижают честь и достоинство и выражены в неприличной форме, то вы можете подать на нее заявление в мировой суд о привлечении ее к угол. ответственности по ст. 130 УК РФ - оскорбление