Ссылка на образец заявления в суд для подтверждения факта проживания в Крыму и получения гражданства РФ

Дайте, пожалуйста, ссылку, где можно найти образец заявления в суд для подтверждения факта проживания в Крыму и получения гражданства РФ.
Лучший ответ

ссылка на образец вам ничего не даст, обратитесь к юристу лично, мало иметь образец для получения решения в вашу пользу, необходимо иметь доказательства и правильно их изложить

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Сделать это можно только на личной консультации юриста (очной или дистанционной), за соответствующую оплату.

Составления таких заявлений осуществляется на платной основе. По своему опыту советую Вам обратиться к юристу имеющему опыт по такого рода делам.