Проблемы с взносами на ремонт гаражного кооператива - Как разрешить ситуацию и что говорит закон?
они "Угрожают судом."- дождитесь суда, сделайте Экспертизу качества проведенных работ определеия суммы необходимой на восстановление крыши - в случае успеха вы ещё сами можете взыскать деньги с виновника протекания вашей крыши
Срочно обратитесь к юристу. Вам необходимо во-первых предоставить Устав (скорее всего сбор данный средств, осуществляется с нарушением), во-вторых письменно объяснить руководству кооператива причину отказа в оплате, с предупреждением ревизионной проверки.
Дальнейшие действия будут зависеть от первых двух.