Отказ в возбуждении дела после кражи моим сожителем - как правильно составить исковое заявление о возврате украденных золотых украшений
Проживавший со мной молодой человек, украл у меня золотые украшения. Сказал, что вернет. На этом основании я получила отказ в возбуждении уголовного дела. Как правильно составить исковое заявление? Спасибо.
составление документов - услуга платная, взыскать с него в судебном порядке что-либо - нереально
Добрый день! Образцов нет. Каждое дело индивидуально. Добиться чего-либо в суде с "образцом" на все случаи жизни невозможно. Общие правила подготовки иска изложены в ст
Каждое дело индивидуально. А составление исков услуга платная.