Как правильно оформить документы для покупки бу машины в Воронеже и выезда из России, если я живу в Луганске, Украина?
Я с Украины а точнее с Луганска хочу купить бу машину в городе Воронеже, как мне правильно оформить документы чтоб можно было выезжать из России, делают ли у вас генеральную доверенность и смогу ли я с ней ездить за границу, с документов есть паспорт и временная ригистрация.
Лучший ответ
Добрый день, вы беспрепятственно при наличии временной регистрации можете приобрести и зарегистрировать на себя автомобиль в РФ. при прекращении временной регистрации сдадите регистрационные знаки, выдадут транзиты