Мне 18, моей девушке 17. Можно ли заниматься сексом. Она сама хочет.
Нет нельзя. А вдруг она специально, потм пойдет в полицию и уже не отвертитесь
Николай, добрый день! Если у Вас серьезные намерения к девушке, поберегите ее до 18 лет...насладитесь конфетно-букетным периодом!...Половая жизнь это не всегда только удовольствие...могут быть и дети...а может быть и статья УК РФ
Сексом можно заниматься с согласия несовершеннолетней с 16 лет, но она может в последствии может заявить о факте изнасилования. Кроме того, есть риск возникновения беременности, что может испортить многие ваши перспективы и перспективы ваших близких.