У меня на кредитке связного банка деньги, как мне получить их назад или перевести в банк ВТБ.
Лучший ответ
Данные действия осуществляются в соответствие с договором. Если у вас есть кредитная карта с определенным лимитом, то как я понимаю вы можете снять с нее деньги только при условии их последующей оплаты. Если у вас дебетовая карта, то деньги можете снять в любом банкомате банка. Перевод денежных средств осуществляется со счета банка на счет другого банка так же либо через офис, либо с помощью банкомата, но при данной операции банком может быть взята комиссия. Так же можете внести деньги на счет другого банка наличными.
Ответ не по существу вопроса.