Проблема несанкционированного алкогольного потребления и неблагополучной обстановки возле детской площадки

• г. Севастополь

Постоянные пьянки, крики, кучи пустых бутылок, стаканов и мусора возле подъезда. Вызовы нарядов, не чего не дают. Рядом детская площадка.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В администрацию района обратитесь с жалобой

Если полиция ничего не делает, обратитесь в прокуратуру (ст. 10 Закона о Прокуратуре) и суд (ст. 218 КАС) и обжалуйте бездействие полиции

Вам следует написать колективную жалобу на имя начальника полиции указав что полиция при вызовах бездействует