Трудовой договор без указания оплаты актом выполненных работ - проблемы с предоставлением справки 2-НДФЛ
Работаю по трудовому договару, где прописано, что оплата производится актом выполненных работ. А в собес требуют справку 2 ндфл. Ли бо условия оплаты труда (в общем нужны цифры) Работо датель не дает.
Понятие акта выполненных работ не применимо к трудовым отношениям. Если Вы работаете по трудовому договора, оплата труда производится в установленном размере, причем 2 раза в месяц, на основании табелей учета рабочего времени, а не акта. Письменным заявлением запросите у работодателя справку 2-НДФЛ, он не вправе отказать ее предоставить.