Нужна помощь с получением субсидии для строительства собственного дома - опыт проживания и ограничения
Я стоял на жилье где-то с 1994 г., потом поставили на улучшение жилья. Проживаю с супругой и двумя дочерьми, которые имеют в собственности по 1/3 доли старенького дома, общей площадью 44,2 кв.м, жилая 29,1. У меня в собственности жилья нет. Ежегодно собираю необходимые документы для ежегодной перерегистрации граждан, состоящих на жилищном учете. С 2014 г.нахожусь на пенсии (орг. штат.-сокращение), выслуга (УИС, ФСИН) - 21 г.01.20. Как быть с субсидией? Хотелось бы свой дом построить. С уважением, Алексей Свердловская область.
Лучший ответ
Пенсионеры (БС) не могут претендовать на субсидию (ЕСВ), если на момент увольнения не состояли в очереди на ее получение