Возможно ли наложить запрет на продажу квартиры, если я не прописана, но моя мать является прописанной и возникли сомнения в ее дееспособности?
Могу ли я наложить запрет на продажу, передачу и иные действия на квартиру, если я там не прописана, а прописана только мама так как я не уверена в ее дееспособности. Спасибо.
Нет, никаких запретов вы налагать не можете. Решение этого вопроса находится только в компетенции суда или судебных приставов
Нет не можете, но вы по доверенности от вашей мамыможет подать в канцелярии росрестра заявление о запрете совершения регистрационных действий без личного участия вашей мамы
если не уверены в дееспособности, обращайтесь в соцзащиту для признания ее недееспособной.