Банк предлагает помощь в размере 10% от суммы ипотеки при снижении дохода на 30%
Сегодня слышала что в банке можно рассчитывать на материальную помощь в размере 10% от суммы ипотеки если ваш совокупный доход снизился более чем на 30 % С момента взятия ипотеки?
ИЗУЧИТЕ.
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от 20 апреля 2015 г. № 373
МОСКВА
Об основных условиях реализации программы помощи отдельным
категориям заемщиков по ипотечным жилищным кредитам (займам),
оказавшихся в сложной финансовой ситуации, и увеличении
уставного капитала открытого акционерного общества
"Агентство по ипотечному жилищному кредитованию"