Кредитная карта в банке Авангард - оплата долга и требование оплатить проценты в размере 20000 рублей

• г. Омск

Ситуация такая! В 2012 году брала кредитную карту в банке авангард на сумму 10000 рублей! Не могла оплачивать т.к. уволилли с работы! В 2012 году был суд и передали долг судебным пристовам! На 2015 год сумма долга у пристовов составила 12322 руб.!3 декабря этого года я оплатила всю сумму! Сегодня звонили из банка и треб? Ьют оплатить проценты в сумме 20000 руб. подскажите что дел?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Игнорировать. Банку Вы более ничего не должны. Решение суда Вы исполнили, и банк Вам более никто