Потерял удостоверение ветерана боевых действий,5 лет назад! Я магу его восстановить? И получить деньги за все пять лет?
Потерял удостоверение ветерана боевых действий,5 лет назат! Я магу его востановить? И получить деньги за все пять лет?
Лучший ответ
Восстановить можете обратившись военкомат. По поводу получения денег за последние 5 лет, возникает вопрос по какой причине Вы их не получали? От этого зависит и правильный ответ!
Добрый день! Восстановить можете