Автомобильная авария на стоянке - ответственность, страховка и возмещение ущерба

• г. Тамбов

Мою машину на стоянке разбил 17-ти летний водитель. Договор купли-продажи у виновного имеется. Новым владельцем машина на учет в ГАИ не поставлена. Страховка ОСАГО оформлена на старого владельца. Кто возместит ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Во всех случаях Вы сначала должны обратиться в свою страховую компанию.

Предъявлять иск впоследствии будете виновнику ДТП.