Как защитить себя и ребенка от угрозы бывшего мужа с судимостью?
Угрожает бывший муж. У нас ребёнок 2 года. Требует отдать вещи, которые мы давно продали С ним же. А теперь пишет мне ходи и оглядывайся, по телефону говорит тоже самое. Что делать? Он ранее был судим, сказал, что ему не страшно, отсидит ещё раз.
Лучший ответ