Кто должен оплачивать судебно-медицинскую экспертизу, назначенную судом в случае производственной травмы с ожогом 75% тела 2 и 3 степени у мужа?

• г. Сорск

Ответье пожалуйста. Кто должен оплачивать судебно медицинскую экспертизу назначенную судом? У мужа производственная травма ожог 75% тела 2 и 3 степени.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Анна, а кто ходатайство об экспертизе заявлял, тот и должен ее оплачивать. В определении суда об этом должно быть сказано..