Осужденного по статье 158 ч. 4 вызывают в мировой суд для выплаты украденной суммы - законно или нет?

• г. Рязань

6 года условно в районном суде безовсяких выплат прошло 10 месяцев теперь меня вызывают к мировому суде якобы я должен выплатить ему то что украл законно ли это

Здравствуйте дорогие юристы. У меня к вам вопрос. Я совершил кражу денег то есть меня осудили по 158 ч 4 в марте месяце мне присудили 1.6 года условно в районном суде безовсяких выплат прошло 10 месяцев теперь меня вызывают к мировому суде якобы я должен выплатить ему то что украл законно ли это? и в добавок потерпевший принес каки это справки что якобы у него пропал сон и т.п хотя на районном суде не каких справок не было. Что мне делать у меня суд завтра. Зарание спасибо если мне присудят то как платить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду гражданский иск, то все законно. Вы можете только оспаривать сумму , которую с вас хотят взыскать. Для этого нужно внимательно изучать материалы дела.