Возможно ли получить государственную помощь при наличии ипотеки и воспитании несовершеннолетнего ребенка?
У меня ипотека, на иждивении один несовершеннолетний ребенок, воспитываю одна, ипотека в сбербанке, могу ли я получить какую либо помощь от государства? Спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят получите субсидию.
Спасибо!