Инвалид 2 группы детства без прописки и жилья уже три года - прошу помощи
Я инволид 2 групы детства я был лишон квортиры пеправа на жилья типерь я живу без прописки три года мне что жить ноулицы мне везде отказывают прошу помогите.
Лучший ответ
Вам нужно обращаться в Администрацию вашего района и требовать постановки на учет как нуждающегося в жилье. Волшебного рецепта на сайте вы не сможете найти.
Мне не понравился Ваш ответ.