Как подать на алименты в случае отсутствия официального брака и признания отцовства
У нас такая история. Можно ли подать на алименты непутевого отца, если не было загса между ними. Если не расписаны. Бросил беременную жену. Родился малыш, отчество конечно дали отца.. Но отцовство надо ведь тоже признать. Такого документа тоже нет. Ребенка совсем не видел непутевый отец.
Лучший ответ
Марьям, добрый день! сначала надо решить вопрос с отцовством..потом уже с алиментами. Это все в судебном порядке надо делать
Благодарю Вас за полезную консультацию!
обращайтесь в суд для установления факта отцовства и только после этого можете подавать на алименты.
Благодарю Вас за полезную консультацию!