Ситуация с алиментами - Бывшая жена подает иск, муж не является на суд и остается алименты на 7000 т.р. Впоследствии появляется долг в размере 91000 т.р. Как поступить?
Бывшая жена мужа подала в суд на алименты. У них один ребенок. В месяц 7000 т.р. В день суда он не присутствовал. Суд оставил так же в месяц 7000 т.р. Через неделю муж обратился в мировой суд где подана заявление для подачи иска. Так как не работаем двоем, я учусь, двое детей у нас общих. Сказали что она сняла своё заявление. После чего через год к нам приходит письмо с приставов что наш долг до сегодняшнего дня состоит 91000 т.р. Мы не в силах платить столько денге. Что нам делать в этой ситуации?
Добрый день! В любом случае придется платить, это его обязанность