Как восстановить утерянную трудовую книжку дистанционно - не работала 2.5 года и живу далеко от последнего места работы

• г. Шушенское

Мною была утеряна трудовая книжка. С последнего места работы забрала ее, впоследствии не работала 2.5 года. Сейчас я живу далеко от места прежней работы (в другом городе за 3000 км). Как восстановить трудовую книжку дистанционно? Помогите, пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это вам нужно решать. Связывайтесь с работодателем.