Владимир из Волгограда получил неправильный ответ от Сберкассы о деньгах в Барнауле.

Деньги в барнауле, оставленые по наследству. Я проживаю в волгограде. Случайно узнал об этом от брата, но в сберкассе барнаула не называют № счёта.Я написал запрос через збекассу Волгограда. Пришёл ответ почему то из Новосибирска с ответом, что на вас нигде денег нет. Владимир.
Лучший ответ

Добрый день! Вступайте в наследство, что бы получить деньги