Как и куда обратиться, если нарушены сроки доставки автомобиля по договору?
Куда обращаться и с каким заявлением, если нарушены указанные в договоре сроки доставки автомобиля (деньги за покупку автомобиля проплачены, а компания доставляет его на неделю позже, чем указано в договоре)
Лучший ответ
Необходимо не заявление, а письменная претензия на основе ГК на взыскание неустойки с расчетом. Покупали в автосалоне?
Добрый день! Требуйте в претензионном порядке возмещения неустойки за каждый день просрочки, по закону о защите прав потребителей
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Требуйте уплату пени в размере 1% от стоимость за каждый день просрочки поставки автомобиля