Как вернуть деньги после ошибочного ареста банковской карты и задержки возврата
Оплатила задолжность у приставов. Через неделю они на эту же суму наложили арест на банковскую карту и на все счета. Я обратилась опять к пристовам, они сказали что арест снимут и деньги вернутся в течение 3 дней. Арест сняли через 5 дней. Но прошло уже больше 10 дней и деньги так и не вернули. Подскажите что делать? Банк говорит что деньги ушли к пристовам, а пристова говорят что у них их нет.
Лучший ответ
Добрый день.
Пишите жалобу в прокуратуру, прежде возьмите выписку из банка о движениях средств и их отсутствии на счете